Ак Барс Банк запустил сервис по правовым услугам онлайн

Новости АК Барса

На площадке для бизнеса Profit на сайте банка запущен новый сервис по правовым услугам онлайн. На лендинге сервиса можно ознакомиться с тарифами на годовое обслуживание и набором опций по каждому тарифу, а также оставить заявку на подключение. 
Сервис для предпринимателей работает в режиме 24/7 и позволяет получить широкий комплекс юридических услуг по самым выгодным ценам на рынке.  
Комплексное обслуживание по различным юридическим вопросам повседневной жизни предпринимателя поможет сэкономить время и финансовые средства. 
Для представителей малого и среднего бизнеса доступны четыре программы с различными наборами опций. К примеру, в полный пакет «Предприниматель + автоконсьерж» входят устные дистанционные юридические консультации, предоставление справочной информации, предоставление типовых документов через личный кабинет, обзор изменений в законодательстве, круглосуточная экстренная юридическая консультация, три письменных заключения по запуску бизнес-проектов, 12 юридических консультаций в переговорах, 12 устных правовых консультаций по предпринимательским вопросам. 
Такая услуга, как «автоконсьерж», включает устные консультация по оформлению ДТП, вызов экстренных служб, помощь в пошаговом оформлении документов, психологическую поддержку клиентов, общение юриста со вторым участником ДТП.
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях