Встречи с пенсионерами с 23 по 27 июля

Новости Кубань Кредита

В период с 23 по 27 июля 2018 г. Банк «Кубань Кредит» провел 4 мероприятия в муниципальных образованиях Краснодарского края.


ДО «Адлерский» провел заключительное занятие по финансовой грамотности в рамках программы «С заботой о старшем поколении!». Специалисты Банка прочитали пожилым людям лекцию на тему: «Финансовые пирамиды. Права пенсионеров. Наследование капитала. Рента». По окончании занятий, участники группы получили свидетельства об окончании курса финансовой грамотности.


ДО «Белоглинский» принял участие в мероприятии, посвященном 30-летию образования Белоглинской районной организации «Всероссийское общество инвалидов». Всем участникам мероприятия были вручены благодарственные письма и памятные подарки.  

     

В ДО «Красноармейский»  был проведен «День открытых дверей».  Сотрудники дополнительного офиса провели презентацию банковских продуктов и услуг и ответили на вопросы гостей. По итогам мероприятия работники банка получили благодарность от ветеранской организации района.


Армавирская региональная дирекция  провела встречу и договорилась о совместной деятельности с ветеранами МВД. Пенсионеров пригласили на занятия по повышению финансовой грамотности, а представители банка получили приглашение принять участие в общем собрании актива ветеранской организации.

img img img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях