Прио-Внешторгбанк приглашает всю Рязань на фестиваль «Подбелка»

Новости Прио-Внешторгбанка


3 августа 2018 года на улице Почтовой в Рязани в восьмой раз пройдет ежегодный фестиваль уличных музыкантов «Подбелка». Впервые он был организован в 2011 году и с тех пор постоянно был приурочен к празднованию Дня города.

Главное – творчество и качество

«Фестиваль призван показать рязанцам, какой должна быть уличная музыка: красивой, интересной, разнообразной и вполне профессиональной», – считают его организаторы: Рязанский городской сайт RZN.info и Рязанская городская администрация. И он показывает это с каждым годом все успешнее.
Тщательный отбор для сцен фестиваля по-настоящему творческих исполнителей и коллективов с высоким качеством исполнения помог увеличить число зрителей с 2 тысяч в 2011 году до 10 тысяч в 2017 году. На «Подбелку» приходят целыми семьями, среди зрителей можно встретить почетных граждан Рязани, руководителей культурных учреждений, космонавтов, актеров, первых лиц областного правительства и городской администрации.
У «Подбелки» уже сложился круг участников, любимых и ожидаемых публикой. Они выступают практически каждый год. Это группы «Парнас» и «Свадьба в Малиновке», баянист Игорь «Тапыч» Потапов, саксофонист Иван Ципорков, исполнитель песен русского рока Владимир Штефан. Именно на «Подбелке» впервые громко заявили о себе некоторые впоследствии популярные группы – например, «чеLOVEк» или «Оркестр летучих барабанщиков».

Рязанский банк поддержит рязанский праздник

С первых же шагов нового культурного явления Рязани рядом был Прио-Внешторгбанк.
Созданный именно в нашем городе почти три десятилетия назад, он проводит социальную политику, которая предусматривает поддержку городских мероприятий, создающих позитивное настроение у людей и помогающих им поверить в свои силы. Как правило, это самые массовые народные гуляния – от ежегодного праздника проводов зимы «Душа моя Масленица» до театральных и молодежных фестивалей. Не удивительно, что и на «Подбелке» банк с самого начала считал нужным присутствовать, а 5 лет назад впервые стал генеральным спонсором фестиваля.
В 2014 году, запомнившемся нам зимней Олимпиадой в Сочи, Прио-Внешторгбанк вручил победителям конкурсов фестиваля необычные призы – редкие юбилейные монеты и купюры, выпущенные Банком России специально к Олимпийским играм. Счастливчиками стали те, кто зарегистрировались в интернете как посетители фестиваля под определенными порядковыми номерами, а также победители фотоквеста, нашедшие и сфотографировавшие на фестивальной улице Почтовой пять логотипов Прио-Внешторгбанка.

Ценные призы 2018 года!

В нынешнем году на «Подбелке» Прио-Внешторгбанк снова предлагает рязанцам выиграть памятный приз. Это набор денежных знаков Банка России «Футбол 2018» (100-рублевая купюра и 3 монеты по 25 рублей), выпущенных ограниченным тиражом.
Победителей окажется целых пять. Чтобы принять участие в конкурсе, надо будет сфотографироваться с любым символом Прио-банка и выложить фото в комментариях к объявлению в группе Прио-Внешторгбанка «ВКонтакте». Естественно, участник конкурса должен быть подписан на эту группу.
Если у кого-то возникнет вопрос, что можно считать символом банка, вот подсказка: это может быть скульптура свинки-копилки на углу улиц Есенина и Горького, вывеска на любом отделении банка, банкомат или терминал, инкассаторская машина, рекламный щит или листовка, сувенирная продукция с логотипом банка и прочее.
В качестве победителей выберут авторов случайных комментариев. Для надежности можно сделать несколько комментариев с разными фото. При этом 1 участник сможет выиграть не более 1 приза.
Итоги будут объявлены на фестивале «Подбелка» и опубликованы в группе Прио-Внешторгбанка после 20:00 в тот же день. Получить приз можно будет на главной сцене фестиваля со стороны памятника Ленину.

Место и время встречи изменить нельзя

В преддверии «Подбелки – 2018» Прио-Внешторгбанк снова приглашает всех своих клиентов, неравнодушных к современной музыке, повеселиться вместе. Одним из хедлайнеров фестиваля станет кавер-группа «Балалайка 62», получившая на этой же сцене в прошлом году гран-при. Всего же на всех сценах выступят 50 групп и исполнителей, 27 из которых отобрали при рассмотрении заявок.
Итак, встречаемся 3 августа на улице Почтовой! Начало выступлений на фестивальных сценах – с 17:00.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях