Банк «Урал ФД» принял участие в «Концентрате 22.0» от LIKE Центра Пермь

Новости Урал ФД

Банк «Урал ФД» стал партнером масштабного бизнес-интенсива – «Концентрат 22.0» от LIKE Центра Пермь. 

В течение 3 дней около 400 начинающих предпринимателей повышали свои навыки, узнавали, как выбрать нишу, разработать уникальный продукт, привлечь инвестиции, управлять финансами, масштабировать бизнес, а также обменивались опытом и контактами. 

На площадке можно было не только проконсультироваться с менеджерами и узнать подробную информацию о продуктах «Урал ФД», но и пообщаться с топ-менеджментом банка. Евгений Ощепков, заместитель председателя Правления банка «Урал ФД», рассказал участникам о психосоматике эффективного управленца. «В бизнесе, как и в жизни, каждый день мы сталкиваемся с разного рода проблемами. И от того, как мы реагируем на эти сложности, зависит не только наше физическое и эмоциональное состояние, но и эффективность в работе. Поэтому начинающим предпринимателям особенно важно знать, как максимально быстро справляться с трудными задачами с минимальными внутренними затратами», – отметил Евгений Ощепков.

Отметим, сегодня «Урал ФД» предлагает начинающим бизнесменам широкую линейку продуктов для бизнеса. Самым популярным является пакет расчетно-кассового обслуживания «Твой первый счет». Он рассчитан на начинающих предпринимателей и клиентов, желающих приобрести комплексное обслуживание счета. В пакет включены 4 платежных поручения, доступ к системе дистанционного банковского обслуживания, электронные платежи внутри банка, переводы в бюджет и внебюджетные фонды, перечисления на счета физических лиц до 150 000 рублей, выпуск и обслуживание в течение 3 лет карты инкассации и другие «опции», необходимые для ведения малого бизнеса.

Узнать подробную информацию о продуктах можно в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов банка «Урал ФД», а также по телефону 8-800-100-10-40.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях