5 шагов уверенности с картой СНГБ

Новости СНГБ

Пришло долгожданное время отдыха и путешествий, новых положительных эмоций и приятных впечатлений. Мы отвлекаемся от повседневной рутины и окунаемся в яркие дни, море улыбок и, к сожалению, теряем бдительность.

Сделайте 5 простых шагов и ваш отпуск пройдет без лишних хлопот, денежные средства будут в сохранности от посягательств мошенников.

Шаг №1

Перед отъездом в отпуск обязательно восстановите в памяти кодовое слово, которое вам обязательно нужно будет назвать при обращении  контакт- центр банка в случае утраты карты или незаконного использования.

Шаг №2

Установите суточный лимит на сумму операций по банковской карте.

Шаг №3

Запишите контактные телефоны банка и номер банковской карты в записной  книжке или мобильном телефоне, но отдельно от записи о ПИН! По возвращении из поездки смените ПИН.

Шаг №4

Сохраняйте все чеки и квитанции из магазинов и банкоматов для дальнейшей сверки с выпиской из банка.

Шаг №5

Подключите себе е-mail или sms -уведомления, чтобы быть в курсе всех совершенных операций по карте.

Кстати, для безопасности клиентов в Сургутнефтегазбанке действует сервис  по ограничению регионов обслуживания банковских карт, благодаря которому не допускаются финансовые потери по такому типу мошенничества как «скимминг» (кража данных банковской карты с помощью специального электронного устройства).

Получить информацию о сервисе безопасности в Сургутнефтегазбанке  можно по телефонам: (3462) 39-88-04; 8-800-200-88-04. Услуга бесплатная.

Больше рекомендаций по безопасному использованию банковских карт.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях