Все деньги бизнеса под рукой: ВУЗ-банк запустил мобильное приложение для предпринимателей

Новости Вуз-Банка

Клиенты ВУЗ-банка теперь могут распоряжаться финансами бизнеса в любой точке мира через бесплатное мобильное приложение «ВУЗ-банк Light». Приложение уже доступно для скачивания в App Store и Google Play.

«ВУЗ-банк Light» — это полнофункциональное приложение для управления финансами организации: возможно не только оперативно контролировать финансы компании, но и проводить платежи контрагентами, формировать выписки. Также с помощью приложения можно общаться с банком и мгновенно отправлять партнерам реквизиты счета сообщением по SMS и электронной почте.

Для устройств, оснащенных сканером отпечатка пальца, в приложении можно установить быстрый и безопасный вход по отпечатку.

«Мы верим, что с банком должно быть комфортно вести бизнес, и улучшаем не только традиционный сервис в офисах, но и дистанционные каналы. Поэтому мы создали мобильное приложение с говорящим названием «ВУЗ-банк Light». В приложении есть только все самое нужное для быстрого управления финансами, а интерфейс прост и интуитивно понятен», — комментирует Олег Попков, заместитель Председателя Правления – директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка.

Приложение разработано на платформе интернет-банка Light для юридических лиц и устанавливается бесплатно.

Загрузить «ВУЗ-банк Light» можно по следующим ссылкам:

В интернет-банке Light клиентам также доступен расширенный функционал: сервис «Светофор» для проверки надежности контрагентов, информация об операциях по терминалам эквайринга, аналитика по счетам.

Подробная информация о мобильном приложении «ВУЗ-банк Light» и интернет-банке доступна на сайте ВУЗ-банка. Чтобы оценить возможности приложения и интернет-банка, можно воспользоваться демо-версией – для этого нужно войти с логином «test» и паролем «4321». 


Android


iOS

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях