Чемпионат мира по футболу – глазами сотрудников ОО № 1 «Приволжский» ПАО «Запсибкомбанк»

Новости Запсибкомбанка

В Нижнем Новгороде прошли матчи чемпионата мира по футболу! Мундиаль стал прекрасной возможностью для нижегородцев, в частности для сотрудников ПАО «Запсибкомбанк», проявить себя. И мы с честью справились с этой задачей!

Сотрудники Запсибкомбанка получили множество положительных отзывов от иностранных гостей. Мы консультировали иностранцев по вопросам обмена валют и иным денежным операциям, проводимым банком, исполняли функции волонтеров. Для удобства иностранных туристов была введена новая валюта – юани. Мы смогли наладить новые контакты, многие из тех, кто приехал в Россию ради футбола, уже готовы вернуться в качестве отдыхающих.

Нижний Новгород стал интернациональным мегаполисом на время футбольного чемпионата, яркой фиестой для всех любителей футбола со всего мира. А ПАО «Запсибкомбанк» создал атмосферу дружелюбия и гостеприимства для всех иностранных клиентов и гостей города.

«По статистике, более 200 тысяч болельщиков из 80 стран мира посетили Нижний Новгород за время проведения пяти игр чемпионата. За этот период резко возросли как объемы валютно-обменных операций, так и возможности привлечения новых вкладчиков. К мундиалю офис запустил новую рекламную кампанию – при размене клиенты банка получали 100-рублевые купюры с символикой чемпионата: очень многие нижегородцы и гости города хотят оставить для себя память о таком ярком событии», – рассказал директор ОО № 1 «Приволжский» Солдаткин Алексей.

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 



Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях