Челябинвестбанк снизил ставки по ипотеке

Новости Челябинвестбанка

На 0,5 – 1 процентный пункт стали ниже ставки по ипотечным кредитам «Инвест-Ипотека»«Инвест-Лайт»«Коммерческая недвижимость» и «Строительство жилого и дачного дома». По всем программам, кроме последней, стало возможно получить кредит на покупку земельного участка. Кроме того, участок, находящийся в городах присутствия банка, возможно оформить в залог по любому кредиту в Челябинвестбанке. 
Преимуществами программ кредитования в Челябинвестбанке является отсрочка первого платежа по кредиту до 6 месяцев, досрочное погашение без ограничений, бесплатное SMS-информирование. Более того, по кредиту «Инвест-Лайт» не требуется документальное подтверждение доходов, оценка стоимости, страхование жизни и объекта недвижимости. Приобретаемая недвижимость может находиться в любом регионе России.  
Узнать подробные условия по ипотечным кредитам и направить предварительную онлайн-заявку можно сайте Челябинвестбанка в разделе «Кредиты на приобретение недвижимости». Проконсультироваться можно по телефону справочной службы 8 (351) 268-00-88 круглосуточно.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях