АО МС Банк Рус обновляет Совет директоров: к работе в Банке приступил Владимир Козинец

Новости МС Банка Рус

АО МС Банк Рус (далее – «Банк») объявляет о вступлении Владимира Козинца в должность Члена Совета директоров с июля 2018 года. Назначение станет еще одним шагом по укреплению лидерских позиций Банка на рынке автокредитования.

Владимир Козинец обладает обширным опытом и компетенциями в области финансов и автомобильных продаж. Начал свою карьеру в ПриватБанк в департаментах стратегического планирования и внутреннего финансового анализа. Позже работал в централизованных казначействах ГМК Норильский Никель, ИФД Капиталъ, Система Телеком (АФК Система). Занимался прогнозированием денежных потоков, управлением рисками, проведением платежей, организацией внутреннего и внешнего финансирования, финансовым анализом.

Последние 12 лет Владимир Козинец возглавляет Казначейство ООО «РОЛЬФ», где отвечает за организацию платежей, управление ликвидностью, финансирование и управление рисками. Став членом Совета Директоров Банка, Владимир Козинец сохранит за собой эту сферу ответственности. А также останется Президентом Ассоциации Корпоративных Казначеев России, которую он занимает с 02.10.2012 г.

Назначение Владимира Козинца в Совет директоров призвано поддержать стратегию Банка по усилению позиций на рынке автомобильного кредитования и обслуживания дилеров, где Банк демонстрирует внушительную динамику роста в последнее время. Так, за первое полугодие 2018 года продажи автомобилей с использованием заемных средств Банка выросли в 2,5 раза (по сравнению с аналогичным периодом 2017 года). А размер кредитного портфеля на конец июня составил 15 млрд. рублей - прирост 119% по сравнению с первым полугодием 2017 года.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях