СЕВЕРГАЗБАНК бесплатно открывает счета для бизнеса

Новости Банка СГБ

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ действует специальное предложение по бесплатному открытию расчетного счета в Вологодской области и Республике Коми. Предложением можно воспользоваться до 30 сентября 2018 года. Юридические лица или индивидуальные предприниматели могут открыть счет в любом офисе банка в указанных регионах.

СЕВЕРГАЗБАНК предлагает комплексное обслуживание счетов, оперативное и надежное проведение расчетных операций. Для клиентов доступна удобная система дистанционного банковского обслуживания «Бизнес Онлайн».

Работа с малым бизнесом является одним из приоритетных направлений деятельности СЕВЕРГАЗБАНКА. По итогам прошлого года банк в очередной раз вошел в топ-30 организаций по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА». В марте журнал Forbes отметил СЕВЕРГАЗБАНК в топ-100 самых надежных банков. СЕВЕРГАЗБАНК является победителем в номинации «Лучшая программа для малого и среднего предпринимательства» в Ежегодном областном конкурсе в сфере предпринимательской деятельности «Серебряный Меркурий».

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях