Предприниматели теперь могут перекредитоваться в ВУЗ-банке под ставку от 9,5%

Новости Вуз-Банка

ВУЗ-банк улучшил условия для предпринимателей, желающих снизить кредитную нагрузку. Компании, имеющие бизнес-кредиты с высокой процентной ставкой в любых российских банках, теперь могут рефинансировать их через ВУЗ-банк по ставке от 9,5% годовых.

 

Банк предлагает индивидуальную ставку в зависимости от суммы, срока, наличия кредитной истории, залога. С помощью рефинансирования в ВУЗ-банке можно погасить как один кредит, так и несколько на общую сумму до 30 миллионов рублей. При необходимости банк предоставит отсрочку выплат на срок до года.

 

«Предприниматели, оформлявшие займы два-три года назад на пике величины ставок, теперь могут перекредитоваться по гораздо более приятной ставке, высвободить залог, снизить размер ежемесячного платежа и использовать эти ресурсы для развития бизнеса. Мы сделали условия рефинансирования максимально комфортными и рекомендуем воспользоваться предложением – сейчас конъюнктура рынка как никогда подходит для этого», — комментирует Олег Попков, заместитель Председателя Правления, директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка.

 

ВУЗ-банк рефинансирует бизнес-кредиты в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Челябинске, Тюмени и еще 12 городах Урала. Подробные условия доступны на сайте банка и по бесплатному номеру 8-800-700-2-700.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях