Искусство для всех в рамках акции «Счастливые часы от Запсибкомбанка»

Новости Запсибкомбанка

Акция «Счастливые часы от Запсибкомбанка» открыла мир искусства для всех и каждого!

Вчера, 22 июля, прошёл концерт Тюменского филармонического оркестра в рамках акции «Счастливые часы от Запсибкомбанка». Тюменцы услышали произведения Петра Чайковского, Максима Дунаевского, Евгения Доги и других композиторов. Элегантные музыканты во фраках и вечерних платьях, блестящие, наполированные инструменты, большая сцена и праздничное оформление создали атмосферу настоящего концертного зала.

Погода в этот день радовала всех пришедших гостей солнцем и приятным прохладным ветерком. Не остались без внимания и самые юные ценители музыки: персонажи программы детской финансовой грамотности от Запсибкомбанка – Мини и Мани – порадовали детей воздушными шарами и совместными фотографиями.

Столь знакомые музыкальные произведения из кинофильмов: «Дети капитана Гранта», «Мой ласковый и нежный зверь», «Берегись автомобиля», «Весёлые ребята», «Бриллиантовая рука», балетов: «Лебединое озеро», «Гаянэ» не оставили равнодушными ни детей ни взрослых.

«Мы до сих пор продолжаем получать положительные отзывы от всех пришедших на мероприятие гостей, и это, безусловно, радует. Для банка было важно поздравить жителей с наступающим Днем города и подарить действительно полезный и незабываемый подарок. Судя по количеству присутствующих на мероприятии и аплодисментам, подарок был принят на ура. Акция «Счастливые часы от Запсибкомбанка» призвана дарить только самые добрые и положительные эмоции, с чем она безупречно справилась! Спасибо всем, кто пришел и разделил с нами этот праздник музыки и искусства!» – прокомментировала начальник Управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях