Абсолют Банк обновляет линейку вкладов

Новости Абсолют Банка

С 23 июля Абсолют Банк расширяет возможности классического депозита «Абсолютный максимум+» и запускает опцию пополнения вклада. Опция пополнения может быть выбрана клиентом при заключении договора вклада. Новый вклад «Абсолютный максимум+ с опцией пополнения» можно открыть в рублях и долларах США на срок от 3 месяцев до 3 лет, выбрав период размещения средств на депозите с точностью до дня. Максимальная ставка по вкладу составляет 6,5% годовых. Минимальная сумма вклада «Абсолютный максимум+ с опцией пополнения» составляет всего 10 тысяч рублей. Максимальная сумма не ограничена. Пополнять депозит можно в течение всего срока, но не позднее 45 дней до его окончания. Минимальная сумма пополнения – 1 тыс. рублей/ 100 долларов США, общая сумма пополнения - не более 10 млн. рублей, 200 тыс. долларов США. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада.

С запуском нового вклада «Абсолютный максимум+ с опцией пополнения» клиенты Абсолют Банка получают финансовый инструмент для формирования сбережений (например, на крупную покупку, для создания подушки финансовой безопасности, для формирования первоначального взноса по ипотеке).

Одновременно Абсолют Банк изменяет ставки по депозитам в рублях - Таблица процентных ставок с 23-07-2018 года

«Классический вклад «Абсолютный максимум+» – один из наиболее востребованных депозитов в нашем банке. Абсолют Банк стремится к тому, чтобы предложения отвечали условиям рынка и оставались максимально конкурентными. Поэтому мы приняли решение расширить базовые условия этого депозита опцией пополнения», - отмечает Антон Павлов, управляющий директор розничных продуктов Абсолют Банка.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях