Выплаты вкладчикам АКБ «Легион» (АО) через РОСГОССТРАХ БАНК продлены на 6 месяцев

Новости РГС Банка

Выплаты страхового возмещения вкладчикам АКБ «Легион» (АО) через отделения РОСГОССТРАХ БАНКА продлены на 6 месяцев – до 22 января 2019 года (включительно). Срок выплат увеличен для удобства вкладчиков, которые по разным причинам не успели обратиться в РОСГОССТРАХ БАНК за страховым покрытием.

Выплата возмещений по вкладам АКБ «Легион» (АО) осуществляется с 21 июля 2017 года и производится в офисах РОСГОССТРАХ БАНКА, расположенных в 13 субъектах РФ: Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Владимирская, Курская, Нижегородская, Пензенская, Самарская, Свердловская, Тверская и Ярославская области, а также Ставропольский край.

К настоящему времени страховое возмещение получили более 14,3 тысяч вкладчиков. Всего на данный момент выплачено 9,7 млрд рублей, что составляет 99,5 % от общего объема страховой ответственности АСВ по этому банку.

РОСГОССТРАХ БАНК аккредитован при АСВ в качестве банка-агента с ноября 2008 года. За весь период сотрудничества с АСВ банк произвел выплаты страхового возмещения 13 кредитным организациям-участникам системы страхования вкладов. На сегодня РОСГОССТРАХ БАНКОМ осуществляются выплаты клиентам 16 банков. Банк входит в ТОП-40 крупнейших кредитных организаций по объему средств населения.

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения вкладчикам АКБ «Легион» (АО) можно получить:

  • по телефону «горячей линии» Агентства по страхованию вкладов (АСВ) 8-800-200-08-05 и на сайте ссылка
  • по телефону Контакт-Центра РОСГОССТРАХ БАНКА 8-800-700-40-40 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях