Саровбизнесбанк представил новую версию интернет-банка «СББ онлайн»

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк представил новую версию интернет-банка «СББ онлайн»

Клиентам Саровбизнесбанка стал доступен новый интернет-банк и мобильное приложение «СББ онлайн». Это абсолютно новый сервис, построенный на современной платформе — удобный, безопасный и по-настоящему мобильный.

С помощью СББ онлайн пользователи получают круглосуточный доступ к своим картам, счетам и операциям по ним, могут оплачивать коммунальные услуги, связь, налоги, штрафы, совершать переводы на карты и счета любых банков, оплачивать кредиты.

Новый СББ онлайн работает во всех популярных браузерах. Также доступны для скачивания приложения для iOS и Android.

«Запуск нового интернет-банка — очень важное событие, которого ждали и мы, и наши клиенты. С помощью него мы повысим качество, скорость и удобство получения дистанционных услуг Саровбизнесбанка. В дальнейшем мы будем развивать функциональность СББ онлайн, давая клиентам больше возможностей использовать банковские продукты и услуги удаленно», — прокомментировал вице-президент банка Вячеслав Бартков.

Воспользоваться сервисом могут владельцы банковских карт Саровбизнесбанка. Зарегистрированные в СББ онлайн клиенты могут использовать свои логин и пароль для входа в интернет-банк. Новым пользователям нужно пройти регистрацию в СББ онлайн самостоятельно. Подключение бесплатно, абонентской платы нет.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях