Москоммерцбанк объявляет о проведении открытого тендера по закупу оборудования

Новости Москоммерцбанка

КБ Москоммерцбанк (АО) приглашает вас принять участие в открытом тендере по выбору поставщика на закуп следующего оборудования:


Лот №1 - системные блоки в количестве 250 шт. и мониторы в количестве 15 шт.
Лот №2 - пограничное оборудование Cisco, сетевое оборудование и системы информационной безопасности Fortinet. Лот включает в себя проведение работ по пуско-наладке оборудования согласно разработанной схеме и переносу существующей конфигурации.
Лот №3 - серверы и системы хранения данных. Лот включает в себя создание, настройку и пусконаладку сети хранения данных (SAN).


Если вас заинтересовало участие в конкурсе, пожалуйста, заполните прилагаемую заявку и пришлите ее вместе с коммерческим предложением на электронный адрес tender@moskb.ru или в запечатанном конверте по адресу: г. Москва, ул. Беговая, д.3, стр.1


Конкурс проводится с «16» июля 2018г. по «27» июля 2018г.


Тендерные предложения, поступившие после указанной даты, к рассмотрению не принимаются. Выбор компании-поставщика будет осуществлен по наилучшим параметрам — стоимости, порядку оплаты, срокам поставки.

Приложения:
1. Заявка на участие в тендере
2. Универсальная спецификация ПК и мониторов (Приложение № 1)
3. Универсальная спецификация на приобретение оборудования систем информационной безопасности, пограничного и сетевого оборудования (Приложении № 2)
4. Универсальная спецификация серверов и систем хранения данных (Приложение № 3)

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на поставку данного оборудования.

Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях