Доброе дело для молодой семьи

Новости СаровБизнесБанка

Доброе дело для молодой семьи

Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе дело» приобрели прогулочную коляску для молодой мамы Анастасии Борисовой из посёлка Черепичный. Анастасия в одиночку воспитывает двухлетних близнецов Милану и Дениса. Малыши родились сильно недоношенными – в 27 недель, и это отразилось на их развитии. Денис долго находился на искусственной вентиляции лёгкий, из-за ретинопатии перенёс операцию на глаза. После этого непростого периода врачи поставили ему ДЦП с задержкой психомоторного развития и мочекаменную болезнь.

Близких у Анастасии нет, поэтому со всеми хлопотами справляется сама. Поход в магазин, аптеку, обычная прогулка, посещение врача – всё это непосильная задача для одной женщины с двумя детьми, один из которых совсем не ходит. Саровбизнесбанк и благотворительный фонд приобрели специальную двухместную коляску для малышей. «Тяжело смотреть, как болеют дети. И в подобном случае нужно помочь сделать жизнь всех членов этой маленькой семьи немного удобнее», — рассказала Ольга Максимец, управляющий офиса Саровбизнесбанка «Приокский».

Напоминаем, что и вы можете стать участником добрых дел! Для этого нужно просто прийти в ближайшее отделение Саровбизнесбанка и сделать пожертвование в фонд через кассу. Внести можно любую сумму. Можно также открыть вклад «Доброе дело», и тогда банк перечислит 0,1% от него из своих средств в пользу фонда. Не откладывайте добрые дела!


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях