Пермский филиал поддержал IV «Бизнес-регату на кубок делового журнала National Business»

Новости Фора-Банка

12 июля 2018 года 

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

Рады сообщить, что в самый разгар лета, 7 июля 2018 года, в яхт-клубе «Волна» при участии Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми прошла «Четвертая парусная бизнес-регата на кубок журнала National Business».

 

Соревнования проходили среди 14 команд, представителей более 50 компаний, более 400 гостей - болельщиков наблюдали за гонкой с берега. Пока опытные шкиперы обучали новичков и любителей парусного спорта основным навыкам управления яхтой, болельщики зажигали вместе со спортивными партнерами регаты - командами «X-Fit» и «Колизей», наслаждались расслабляющим массажем от мастеров СПА-салона «7 звезд», катались на гидроцикле с инструкторами «Дилос-Экстрим», участвовали в дегустации от винотеки VINORIO и мастер-классе по плетению венков от магазина цветов «Тюльпания». 



Легкий бриз, речная прохлада и коктейли, приготовленные мастерами своего дела из ресторана-бара «Облака», добавили свежести в жаркий солнечный день. Не меньшим спросом пользовался стенд Пермского филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО), где любой желающий мог получить заряд энергии для своего гаджета, чтобы сделать еще больше солнечных, позитивных фото. 


Команда Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми ежегодно принимает участие в «Бизнес-регате National Business». Бизнес-регата – это возможность создать сплоченную команду, пообщаться с коллегами, партнерами по бизнесу в неформальной обстановке и провести время в приятной компании. Эти соревнования становятся традиционным летним мероприятием, которое объединяет под парусами руководителей и собственников бизнеса города Перми. 

Победителей наградили кубками от журнала National Business и стильными фирменными подарками от PERMFASHION и бренда одежды Tommy Hilfiger, а всех участников гонки – памятными призами от партнеров.   

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях