Тюменская стоматологическая клиника модернизирует оборудование при поддержке Корпорации МСП и ПАО «Запсибкомбанк»

Новости Запсибкомбанка

ООО «Стоматологическая клиника № 3» получило финансирование на сумму 9 миллионов рублей для приобретения дополнительного современного оборудования. Кредитная линия открыта Запсибкомбанком по ставке 9,6% годовых при обеспечении Корпорации МСП в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.


Стоматологическая клиника № 3 относится к одному из ведущих медицинских центров региона по оказанию стоматологических услуг для детей и взрослых. Оснащена современным профессиональным оборудованием для оказания эффективной помощи. В Тюмени открыто три отделения стоматологического центра.


В клинике работают 70 врачей, среди которых заслуженные врачи РФ, кандидаты медицинских наук, специалисты-стоматологи первой и высшей категории и др. Они неоднократно побеждали на региональных и всероссийских конкурсах стоматологического мастерства.


По итогам реализации проекта стоматологическая клиника модернизировала оборудование, повысила качество обслуживания пациентов, увеличила число клиентов и обеспечила свое дальнейшее устойчивое развитие.


«Запсибкомбанк как участник Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства постоянно рассматривает кредитные заявки предприятий и осуществляет выдачи кредитов. Мы рады быть полезными для бизнеса, ведь доступные кредиты – это отличная возможность для развития организаций», – отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях