Как сэкономить на путешествиях и отдыхе? Поможет банк «Хлынов»

Новости Хлынова

Как сэкономить на путешествиях и отдыхе? Поможет банк «Хлынов»

Что такое лето? Путешествия с семьей, отдых с друзьями, новые необыкновенные события, встречи и впечатления. И на это никаких денег не жалко. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), россияне в 2018 году планируют потратить на организацию летнего отдыха в среднем 44 205 рублей из расчета на одного члена семьи. Это на 11% выше показателя прошлого года.

Большинство - 45% тех, кто собирается в отпуск - заявили, что откладывали деньги специально. 26% планируют использовать текущие финансы, 11% собираются отдохнуть за счет дополнительного заработка или премии. Еще 5% хотят одолжить деньги у родственников или отдохнуть за счет близкого человека.

Как же сэкономить на летних путешествиях и отдыхе? Поможет банк «Хлынов». Просто пользуйтесь красной картой и возвращайте 5% с покупок. С 1 июля по 30 сентября банк вернет вам целых 5% от суммы оплаты в следующих, по-настоящему летних, категориях товаров и услуг:

  • отели, гостиницы и курорты,

  • музеи, аттракционы, цирки, зоопарки и т.п.,

  • подарки, открытки, сувениры.

Никаких бонусов, миль или благодарностей - только реальные деньги! Проведите лето ярко - вместе с красной картой банка «Хлынов». Узнайте больше в офисах банка и по телефону 8 (800) 250-2-777. Закажите карту на сайте.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях