Банк «Александровский» кредитует автомобильный холдинг «Мега-Авто» на сумму 400 млн рублей

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» предоставил кредитную линию на сумму 190 млн рублей компании ООО «АЦ Сервис», входящей в автомобильный холдинг «Мега-Авто». Заемные средства сроком на 1 год направлены на финансирование текущей деятельности компании. 

В результате данной сделки, с учетом ранее выданных кредитов, совокупный объем кредитования холдинга «Мега-Авто» банком «Александровский» превысил 400 млн рублей.

«Банк «Александровский» глубоко анализирует отрасли, в которых работают наши клиенты, и хорошо понимает специфику автодилерского рынка. Учитывая сбалансированную структуру бизнеса и высокую динамику роста продаж автомобилей холдинга «Мега-Авто», мы оцениваем компанию как надежного заемщика и перспективного партнера», – комментирует Дмитрий Истюфеев, заместитель председателя правления банка «Александровский».

«Холдинг «Мега-Авто» активно наращивает объемы бизнеса как в направлении продаж, так и в послепродажном обслуживании автомобилей. С полученным финансированием компания планирует поддерживать темпы роста объемов продаж и сервисных услуг, которые существенно опережают среднерыночный уровень», – сообщил Константин Лудилов, директор департамента рекламы и маркетинга холдинга «Мега-Авто».

Холдинг «Мега-Авто» – один из крупнейших автомобильных дилеров на российском рынке. С 1993 года холдинг занимается продажей и обслуживаем ведущих автомобильных брендов: Audi, Volkswagen, Skoda, Hyundai, Mitsubishi, Mazda, Jaguar и Land Rover. Сеть автосалонов «Мега-Авто» расположена в Санкт-Петербурге, Мурманске, Волгограде и Калуге. По итогам 2017 года оборот компании года превысил 20 млрд рублей, продажи новых машин выросли на 65%, машин с пробегом – на 102%.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях