День семьи, любви и верности в Сургуте: праздник при участии Сургутнефтегазбанка

Новости СНГБ

8 июля при участии профсоюзного комитета СНГБ прошел городской праздник ко Дню семьи, любви и верности.

Организаторами мероприятия выступили:  ИКЦ «Старый Сургут», Региональный Благотворительный фонд «Жизнь священный дар» и приход храма в честь великомученика Георгия Победоносца.

Праздничный концерт открылся песней из кинофильма «Гардемарины, вперёд!» в исполнении  известной сургутянки Алены Поль. Продолжила торжество многодетная и талантливая семья Ефименко – серебряный призер Окружного конкурса «Семья года-2017», исполнившая русские народные песни. В этот день звучало множество прекрасных музыкальных произведений о любви от художественно-музыкального центра «Romantic sound» и Детской школы искусств №2.

Особо теплые слова прозвучали в этот день  для семейной пары, прожившей в семейном союзе более 50 лет – Анатолия и Людмилы Аверкиных. Поздравили юбиляров председатель профсоюзного комитета СНГБ Дмитрий Писанов и активист Антон Сивцов, член литературного объединения «Северный огонек» Александра Лазарева и поэтесса Людмила Яблуновская.  Чествовали в этот день и многодетные семьи.

Антон Сивцов провел уже полюбившийся мастер – класс по художеству в стиле монотипия и увлек больше пятидесяти детей.

Гости праздника с радостью участвовали в викторинах и игровых программах партнеров, мастер-классах по рисованию в технике пиктограммы и плетению циновки и травы и цветов, в викторинах, игровых программах партнеров, конкурсах рисунка на асфальте. Большой популярностью пользовалась площадка для фотосессий «Семья, любовь и верность».

Традиционно прошел молебен в честь Святых Благоверных Петра и Февронии Муромских – небесных покровителей любви и супружества.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях