Кредит Урал Банк - партнер НПФ «ГАЗФОНД пенсионные накопления»

Новости КУБа

Кредит Урал Банк начал сотрудничество с НПФ «ГАЗФОНД пенсионные накопления»*. В отделениях Банка можно получить консультации по вопросам перевода пенсионных накоплений и формированию индивидуального пенсионного плана и заключить договоры обязательного пенсионного страхования и негосударственного пенсионного обеспечения.
- В рамках реализации стратегии комплексного сотрудничества с партнерами мы продолжаем расширять сеть банков, в которых можно получить услуги фонда. Речь идет именно о комплексном подходе, потому что мы четко сегодня понимаем, что перевод накопительной пенсии – это только одна составляющая достойного пенсионного обеспечения. При формировании значимого пенсионного капитала нельзя обойтись без индивидуального пенсионного плана, - комментирует Антон Шпилев, первый заместитель генерального директора НПФ «ГАЗФОНД пенсионные накопления».  
Оформить договор можно в любом отделении Банка «КУБ» (АО). Для этого при себе необходимо иметь два документа: паспорт и СНИЛС. Подробная информация об услугах Фонда – в разделе «Управление пенсионными накоплениями» на нашем сайте, во всех отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.

*АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» создан в 2014 году в результате реорганизации НПФ «ГАЗФОНД» и является преемником его прав и обязанностей по обязательному пенсионному страхованию (ОПС). В 2017 году Фонд завершил процедуру реорганизации в форме присоединения КИТФинанс НПФ, НПФ Наследие, НПФ Промагрофонд. Фонд одним из первых прошел процедуру акционирования и проверку Банком России для вступления в систему гарантирования прав застрахованных лиц, включен в Реестр НПФ – участников системы под №1. Обладает наивысшими рейтингами надежности от ведущих национальных рейтинговых агентств: ruААА от «Эксперт РА» и ААА.pf от «Национального Рейтингового Агентства».
6,35 млн человек являются клиентами Фонда, объем пенсионных накоплений превышает 493,6 млрд руб., пенсионных резервов – 17,8 млрд руб.



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях