Банк Акцепт улучшил условия ипотечного кредитования

Новости Акцепта

С 9 июля в Банке Акцепт ипотечные кредиты стали еще доступнее различным категориям клиентов. Ставка на приобретение жилья на первичном и вторичном рынке стала 9,7% годовых, клиентам агентств недвижимости – партнеров банка предоставлятеся дополнительная скидка,  а для зарплатников банка –  ставка 9,3%! Первоначальный взнос требуется от 20%.

Приобрести залоговую недвижимость банка можно по ставке от 8,99% годовых. Со списком предлагаемых квартир и домов можно ознакомиться на сайте банка (ссылка).

Также новинкой стало вступление в действие во всех регионах присутствия банка программы «Семейная ипотека», воспользоваться которой могут семьи с детьми по единой ставке 9,3% годовых.  По «Семейной ипотеке» первоначальный взнос может быть обеспечен выплатой по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище».

Банк Акцепт предлагает в ипотеку автопарковку  - место на подземной парковке - по ставке 11% годовых. Сумма кредита от 200 тысяч до 1 млн. рублей.

Снижены ставки по рефинансированию ипотечных кредитов в других банках, теперь ставка для новых клиентов составляет 9,4% годовых, а для зарплатников банка 9%.  

Напоминаем, что в июне Банк Акцепт предложил возможность приобретения в ипотеку апартаментов. 

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях