«Это была отличная игра!» – Примсоцбанк оставит скидку по бизнес-кредитам до конца чемпионата

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк заморозил скидку в 1,5 п.п. от стандартной ставки по кредитам для малого и среднего  бизнеса до конца акции #Усыyнадежды, несмотря на завершение выступления сборной Росcии по футболу на чемпионате.  Все клиенты Банка, получившие одобрение по кредиту в период с 18 июня по 16 июля 2018 года, могут воспользоваться скидкой.

— Это была отличная игра! Мы с большим удовольствием наблюдали за выступлениями нашей команды, — рассказал  Алексей Пастухов, начальник  управления кредитования малого и среднего бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», — К сожалению, новых игр с участием российской сборной мы уже не увидим, но серьёзная скидка по кредитам будет ждать наших клиентов до конца чемпионата!

Акция действует на продукты по программам кредитования малого и среднего бизнеса, одобренные в период действия акции и выданные на срок не более 3-х лет в форме срочных кредитов, невозобновляемых и возобновляемых кредитный линий.

Подробную информацию об акции и продуктах для малого и среднего бизнеса можно узнать в офисах или на сайте Банка, а также по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 96 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 58 точек присутствия в 27 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областях, Москве и Санкт-Петербурге.    

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях