Бесплатное пополнение карт Фора-Банка в сети терминалов Московского Кредитного банка

Новости Фора-Банка

09 июля 2018 г.

Современный банковский бизнес активно развивается, только если постоянно улучшаются сервисы обслуживания клиентов. И давно не секрет, что качество и удобство обслуживания банковских карт является для клиентов одним из основных критериев выбора банка для решения многих финансовых задач.

Фора-Банк уделяет вопросу улучшения сервиса обслуживания своих клиентов очень много внимания, сил и средств. Очередной шаг в этом направление сделан в партнерстве с Московским Кредитным банком. Со 2 июля все держатели банковских карт Фора-Банка могут без комиссии пополнить карту в платежных терминалах Московского Кредитного Банка. Терминальная сеть Московского Кредитного банка является крупнейшей в стране и насчитывает более 6000 терминалов по всей территории России.

Теперь пополнить любую карту Фора-Банка наличными стало очень просто. Для пополнения достаточно вставить карту в кард-ридер терминала, ввести пин-код и внести необходимую сумму наличных. Сумма, внесенная на счет карты, будет доступна с момента пополнения, и  картой можно пользоваться моментально.

Мы уверены, что совместные проекты всегда идут на пользу клиентам, а объединение усилий в сфере обслуживания позволит нашим клиентам по достоинству оценить новое качество сервиса.


С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях