Банк «Кузнецкий» включен в перечень банков, которые вправе выдавать банковские гарантии для обеспечения заявок и исполнения контрактов

Новости Кузнецкого

Банк «Кузнецкий» сообщает, что Министерством финансов Российской Федерации банк включен в перечень банков, которые вправе выдавать банковские гарантии для обеспечения заявок и исполнения контрактов и соответствующих требованиях, установленным частями 1 и 1.1.ст.45 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Данный факт позволяет банку расширить спектр финансовых услуг, предлагаемых организациям и предпринимателям региона.

Преимуществами сотрудничества в получении банковской гарантии в ПАО Банк «Кузнецкий» является оперативность принятия решений, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также ценообразование, учитывающее все особенности как финансово-хозяйственной деятельности клиента, так и параметров сделки в рамках исполнения контракта, согласно требованием которого, является выдача банковской гарантии.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 8-800-100-64-10, (8412) 23-18-39.

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях