УПРАВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬЮ ВАШИХ КАРТ В «ХМБ-ОНЛАЙН»

Новости Хакасского Муниципального Банка

Интернет банк «ХМБ-онлайн» предлагает пользователям новые инструменты для управления безопасностью использования ваших карт.

Для дополнительной защиты карт в «ХМБ-онлайн» можно настроить список разрешённых действий с картами в разделе «Режимы безопасности карт».

Запретите или разрешите следующие операции для своей карты:

- Получение наличных по карте в банкомате. Если вы никогда не снимаете наличные с данной карты, выключите данную опцию в качестве дополнительной меры безопасности при краже или потере карты.

- Перевод на карту другого банка. Выключение данной опции поможет исключить некоторые виды мошенничества при переводе средств, но заблокирует все операции перевода средств на сторонние карты.

- Операции по карте в интернете. Если вы никогда не расплачиваетесь данной картой за покупки в Интернете, выключите данную опцию для повышения безопасности.

- Обслуживание карты за границей. Если вы не планируете пользоваться данной картой за границей, выключите данную опцию.

Вторым инструментом является возможность самостоятельно ограничивать в «ХМБ-онлайн» лимиты выдачи наличных для конкретной карты, а также устанавливать индивидуальные лимиты на сумму безналичных операций по этой карте.

Использование новых возможностей поможет снизить риск мошеннических операций и избежать несанкционированного списания средств с ваших банковских карт.

Подробную информацию о возможностях Интернет-банка вы можете узнать в отделениях Банка, а также по тел.: (3902) 23-99-15.

Теги: банкинтернет-банккартыхмб-онлайнбезопасность

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях