Примите участие в акции платежной системы «Мир» и скоростной автомагистрали М-11!

Новости России

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов принять участие в совместной акции платежной системы «Мир» и платной автодороги М-11 «Москва – Солнечногорск». Выиграйте литры топлива, а также возможность отправиться в путешествие на родину одной из лучших футбольных команд года!

С 1 июля каждый автомобилист, пополнивший счет транспондера или оплативший разовые поездки по М-11 на участке от Москвы до Солнечногорска картой «Мир», получает сертификат на топливо, а также возможность побывать на родине одной из сильнейших футбольных команд мира.

Для участия в розыгрыше главного приза – путешествия на двоих на родину одной из лучших футбольных команд – необходимо зарегистрировать номера сертификатов на промо-сайте акции. Чем больше топливных сертификатов зарегистрирует держатель карты «Мир», тем выше его шансы на победу!

«Мир» стала первой платежной системой, которая запустила подобную акцию на платной дороге М-11. Акция продлится с 1 июля до 30 сентября 2018 года. Обладатель главного приза будет определен после ее завершения.

Более подробную информацию и правила можно посмотреть на сайте акции.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях