Банк ЗЕНИТ продолжает улучшать условия обслуживания клиентов МСБ

Новости Банка Зенит

Открыть расчетный счет компании малого и среднего бизнеса в Банке ЗЕНИТ теперь еще выгоднее. Банк существенно снизил, а по отдельным позициям отменил комиссии в рамках предложения по расчетно-кассовому обслуживанию.

С июля 2018 года корпоративным клиентам банка при подключении одного из тарифных планов РКО доступны следующие бесплатные услуги: получение USB-токена для безопасного входа и проведения платежей в интернет-банке, заверение копий документов для открытия счета, заверение карточки с образцами подписей и оттиска печати.

Минимальный размер ежемесячного обслуживания для бизнеса составляет 490 рублей при подключении тарифного плана «СтартАп», который включает объем услуг, необходимый для начинающих предпринимателей и небольших компаний. Также в линейке тарифных планов Банка ЗЕНИТ есть предложения, актуальные для компаний, которые ведут активную деятельность на территории России и сотрудничают с партнерами за рубежом.

Открытие счета в Банке ЗЕНИТ происходит в максимально короткие сроки. При использовании услуги по резервированию счета, для получения реквизитов потребуется не более одной минуты, а для открытия счета, при наличии всех документов, достаточно одного дня.

Ознакомиться с подробной информацией можно в соответствующем разделе сайта.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях