Ставропольпромстройбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Гарантийным Фондом Карачаево-Черкесской Республики

Новости Ставропольпромстройбанка

 

ПАО Ставропольпромтсройбанк заключил соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом поддержки предпринимательства Карачаево - Черкесской Республики.

Подписание данного договора способствует расширению кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Карачаево-Черкесской Республики и созданию подходящих условий для обеспечения им равного доступа к кредитным ресурсам. Основная цель партнёрства – содействие предпринимательству и реализация крупных инвестиционных проектов.

«Заключение соглашения позволяет создать новые условия для развития малого и среднего бизнеса, - отметил Председатель Правления ПАО Ставропольпромстройбанк Сергей Прыгунов. – Банк, в свою очередь, готов обеспечить помощь в самых разных направлениях – это и расчётно-кассовое обслуживание, и инкассация денежной наличности, и банковские гарантии, зарплатные проекты. Конкурентное преимущество Банка  - оперативность в обслуживании и индивидуальный подход к каждому клиенту. Уверен, что наше сотрудничество будет качественным и плодотворным».

В программе могут участвовать представители малого бизнеса, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Карачаево-Черкесской Республики.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях