Председатель правления банка «ДельтаКредит» Мишель Кольбер принял участие в ПМЭФ 2018

Новости Дельтакредита

Председатель правления банка «ДельтаКредит» Мишель Кольбер принял участие в Петербургском международном экономическом форуме в сессии, организованной «Дом.РФ»,-- «Технология жилья». Мероприятие было посвящено трансформация ипотеки и рынка продажи недвижимости, а также новым технологиям в этой сфере.

Мишель Кольбер рассказал об опыте зарубежных стран в области цифровизации ипотеки. Он отметил , что в целом в развитых странах наблюдается тенденция максимальной индивидуализации работы с клиентом и упрощения его взаимодействия с банком. Участники рынка все более активно используют экосистемные подходы, покрывающие и процесс подбора объекта покупки, и его оценку, что сокращает сроки оформления. По мнению Мишеля Кольбера, многие уже существующие успешные проекты могут быть актуальны и в России при условии развития необходимой инфраструктурной и законодательной базы.

Участники сессии сошлись во мнении, что в рамках дальнейшего развития жилищного и ипотечного рынка преимущества получат игроки, которые смогут нарастить объемы выдачи за счет удобного сервиса покупки жилья с помощью ипотеки и передовых технологий.


Читать на сайте банка: Дельтакредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях