Болеем и верим в нашу команду вместе с СДМ-Банком

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк поздравляет всех своих клиентов с успехами нашей национальной сборной по футболу. Напомним, что 1 июля вся страна стала свидетелем по-настоящему исторического события – выхода сборной нашей страны из стадии 1/8 в стадию 1/4 Чемпионата мира FIFA 2018. Сборная сделала это впервые в современной истории (лишь в 1970 году команда СССР, правопреемницей которой является национальная команда, в последний раз пробивалась в четвертьфинал ЧМ).

В этой связи мы с большим удовольствием сообщаем об очередном повышении процентной ставки по вкладу «Чемпион», созданному специально к Чемпионату мира FIFA 2018. По условиям вклада процентная ставка зависит от спортивных успехов нашей национальной сборной. В случае ее выхода в 1/8 финала ставка по вкладу увеличивается на 0,1% годовых; 1/4 финала – еще на 0,25% годовых. Мы верим в успех и напоминаем, что в случае выхода команды в финал ставка вырастет еще на 0,5% годовых. Итак, на текущий момент ставка по депозиту увеличилась на 0,35% годовых и все клиенты получают этот дополнительный бонус автоматически.

Спасибо всем тем, кто вместе с нами верил в российскую сборную, кто оказал доверие банку и открыл вклад «Чемпион», и теперь, помимо радости от победы, может отметить успех команды, получив дополнительный доход.

Теперь российскую команду ждет жаркий город Сочи, где она сразится со сборной Хорватии в четвертьфинале мундиаля. Болейте за наших и не забывайте, что в дни проведения матчей сборной России клиенты банка получают дополнительный cash-back 25% по карте «Чемпион».

Желаем нашей сборной новых, ярких побед!

Болеем и верим в нашу команду вместе с СДМ-Банком!

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях