Ак Барс Банк запускает программу лояльности для держателей карт Visa

Новости АК Барса

Ак Барс Банк первым в России объявляет о запуске мотивационного сервиса для клиентов, держателей карт VISA. Новый сервис позволяет клиентам выбрать программу поощрения одной из крупнейших федеральных сетей партнеров и привязать ее к своей карте для получения бонусных баллов этой программы за безналичные покупки.
В зависимости от выбора, можно копить баллы «S7 Airlines», «Перекресток», «Аптека 36,6», «Горздрав», «Альфастрахование», «М.Видео» и соцсети «Одноклассники». Пользователь может по желанию менять сеть, но не чаще одного раза в месяц. Программа лояльности подключается дистанционно, без перевыпуска карты и посещения отделения банка. В акции участвуют карты категории Visa Classic, Visa Unembossed, Visa Gold и Visa Platinum (за исключением карт Evolution) без встроенного кэшбэка. В дальнейшем сервис будет доступен и держателям других карт банка.
«Мы реализовали программу лояльности нового поколения, которая дает клиенту возможность самому выбирать наиболее интересные для него бонусы, и обеспечили возможность их получения. Для этого держатель карты должен «в два клика» зарегистрироваться на сайте программы лояльности банка и привязать к своей карте выбранную программу поощрения партнера. Со следующего дня за безналичные покупки по своей карте он начнет накапливать бонусы выбранного партнера: например, мили S7, баллы «Клуба Перекресток, «ОК-и» в Одноклассниках и так далее. Бонусы зачисляются на счет участников программ по итогам календарного месяца» - комментирует руководитель направления по развитию лояльности Ак Барс Банка Ринат Шакирзянов.
Узнать более подробную информацию и зарегистрировать свою карту Visa в программе лояльности можно на сайте.
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях