Предприниматели из Нижнего Новгорода, Москвы и Екатеринбурга чаще берут Овердрафт-комплимент – новый кредитный продукт от банка «Восточный»

Новости Восточного

Банк «Восточный» подвел итоги первого месяца реализации нового кредитного продукта – Овердрафт-комплимента, запущенного в конце мая в качестве подарка ко Дню предпринимателя. Он сразу стал популярным среди представителей малого бизнеса сферы торговли и общественного питания: в течение всего периода существования нового кредитного продукта наблюдается ежедневный прирост обращений представителей данных компаний с целью получения Овердрафт-комплимента – в среднем на 15%.

Наибольшей популярностью новый кредитный продукт пользуется  среди предпринимателей из Нижнего Новгорода, Москвы, и Екатеринбурга.  Средняя сумма кредита, которую чаще всего берут представители МСБ в рамках Овердрафт-комплимента, составляет 300 тыс. рублей, цель – покрытие кассового разрыва.     

Напомним, что Овердрафт-комплимент от «Восточного» – абсолютно новый кредитный продукт в линейке банка для МСБ. Овердрафт-комплимент может быть предоставлен новым клиентам, подавшим заявку на открытие расчетного счета.  Одним из  требований, предъявляемых банком  к клиенту, является  срок существования бизнеса  не менее 12 месяцев.  Овердрафт-комплимент от банка «Восточный» – это минимум документов и визитов в банк, срок принятия решения – всего 1 день, кредит выдается без залога и  поручительств. Ставка по овердрафту от банка «Восточный» –  от 16% годовых и зависит от пакета РКО, который решил использовать клиент (в случае авансовой оплаты 12 месяцев использования пакета РКО скидка будет максимальной).

«Залог успеха нового кредита – Овердрафт-комплимента – в его актуальности: перед запуском мы тщательно изучили потребности этой категории предпринимателей и предложили наиболее необходимый продукт. Наш Овердрафт-комплимент, по сути, адресная помощь микробизнесу: доступная, понятная,  технологичная и, главное – от надежного финансового партнера, – комментирует Анна Ермолаева, директор департамента развития продуктов и процессов МСБ банка «Восточный».  – В рамках нового подхода в работе с представителями МСБ мы стремимся предоставлять не просто банковский продукт, а комплексное решение, то есть,  при одной заявке в «Восточный» предприниматель может получить сразу несколько продуктов одновременно».  

Подробнее об условиях получения Овердрафт-комплимента можно узнать по ссылке: ссылка

Обо всех возможностях для малого и среднего бизнеса можно узнать на сайте банка «Восточный» – ссылка

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях