Итоги акции «ЛЕТО с ПТБ» за июнь

Новости ПромТрансБанка

Состоялся очередной розыгрыш путевки по акции «ЛЕТО с ПТБ» для заемщиков, которые оформили потребительский кредит в период проведения акции.

И право воспользоваться подарочным сертификатом на сумму 25 000 рублей и выбрать путевку на свой вкус в Агентстве по туризму «FiveStars» получает житель города Стерлитамак – Дмитриев Алексей Николаевич. Поздравляем победителя!

Акция «ЛЕТО с ПТБ» продолжается. Разыграем еще 2 путевки. Для того, чтобы Вам улыбнулась удача в следующем месяце, нужно обратиться в любое отделение ПТБ на территории Республики Башкортостан, получить потребительский кредит и участвовать в розыгрыше путевок в рамках акции. Разыгрываются путевки для отдыха в санатории Башкирии, в детском оздоровительном лагере или поездка в Турцию.

Если у вас уже есть кредиты в других банках, то Вы можете рефинансировать их в ПТБ по выгодной ставке 8,9% и также участвовать в розыгрыше путевок. Чтобы оформить кредитный договор, достаточно предъявить только паспорт.

Минимальная сумма кредита составляет 30 000 рублей, а максимальная – 1 000 000 рублей. Срок кредита - до 5 лет. Залог и поручительство для получения такого кредита не требуются.

Мы всегда рады видеть вас в наших отделениях.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях