АО "Банк ЧБРР" становится лучше для Вас!

Новости ЧБРР

Уважаемые Клиенты и Партнеры Банка! Мы рады поделиться с Вами показателями работы Банка за последний год.

АО "Банк ЧБРР" - государственный Банк. Основным акционером АО "Банк ЧБРР" выступает Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым — 98,15% акций.

АО "Банк ЧБРР" динамично развивается. За прошедший год Банк поднялся на 40 позиций в рейтинге банков РФ: активы Банка выросли на 26%, кредитный портфель Банка вырос на 16,99%, вклады физических лиц выросли на 21%.* Банк регулярно выполняет все требования и нормативы Центрального Банка РФ.

Банк продолжает целенаправленное развитие сети Операционных офисов. С целью улучшения доступности Клиентов к территориальным подразделениям Банка было принято решение об открытии новых и перемещении действующих Операционных офисов в более выгодные места обслуживания Клиентов :
- открыто два новых Операционных офиса: ОО№ 98 г.Феодосия, ОО№ 99 г.Симферополь;
- перемещено в более комфортные помещения с удобным месторасположением три Операционных офиса: ОО№70 г.Бахчисарай, ОО№76 г.Белогорск, ОО№91 г.Севастополь;
- планируется дальнейшее развитие сети и оптимизация действующих Операционных офисов.

АО "Банк ЧБРР" расширил и улучшил набор услуг предоставляемых клиентам Банка. Клиенты могут воспользоваться эквайрингом, получить новые кредитные продукты – «Беззалоговый кредит», «Тендерный кредит». Значительно снижена процентная ставка по кредиту "Новая техника" – до 13% годовых. Также Банком ведется активная работа по разработке и подготовке к внедрению новых банковских продуктов для всех категорий Клиентов.

Эта положительная динамика отчетливо отражает упорный труд коллектива Банка и уверенные шаги в развитии Банка, направленные на улучшение качества обслуживания и расширение количества банковских продуктов предоставляемых Вам, наши дорогие Клиенты!

АО "Банк ЧБРР" - проверенный временем. Только вместе, только вперед!



* с более конкретными статистическими данными, нормативными показателями, в динамике за последние годы, Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру

Читать на сайте банка: ЧБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях