Новый инвестиционный продукт НС Банка

Новости НС Банка

НС Банк пополняет свою продуктовую линейку. Со 2 июля для всех наших клиентов доступно новое предложение – Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС).

ИИС – это инструмент, позволяющий получить доход от вложений в ценные бумаги в рамках доверительного управления, а также льготу от государства в виде инвестиционного налогового вычета.

Инвестировать на такой счет можно от 100 тыс. до 1 млн рублей в год. Максимальный размер возврата налога – 52 000 рублей в год (при сумме инвестирования не менее 400 000 рублей). Налоговый вычет можно получать ежегодно или по окончании срока договора, освободив, таким образом, инвестиционный доход от уплаты налога, при условии, что срок размещения средств составит не менее 3-х лет.

Продукт будет интересен как начинающим, так и  опытным инвесторам, так как позволяет получить дополнительный доход, превышающий среднерыночный уровень по вкладам и защитить сбережения от инфляции. Стратегия управления ориентирована на клиентов, нацеленных на получение стабильного дохода при минимальном уровне риска. Средства размещаются в Облигации федерального займа (ОФЗ) – бумаги с высоким уровнем надежности.

Консультацию по продукту можно получить у специалистов нашего Контактного центра по телефону: 8 (800) 555-43-24, а также подав заявку через раздел "Индивидуальный инвестиционный счет" на нашем сайте.

Читать на сайте банка: НС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях