Уважаемые клиенты Сургутнефтегазбанка, будьте бдительны!

Новости СНГБ

В последнее время нашим клиентам стали поступать мошеннические телефонные звонки от неизвестных третьих лиц, которые представляются сотрудниками Роспотребнадзора или сотрудниками Департамента досудебного разбирательства или помощниками судей или судебными приставами - исполнителями г. Москвы или другими должностными лицами. Звонившие предлагают клиентам открыть лицевые счета в ПАО Сбербанк для возврата якобы уже взысканных с Сургутнефтегазбанка в их пользу переплаченных страховых сумм по кредитам, взятым в Сургутнефтегазбанке, и требуют перечислить в их пользу (или в пользу третьих лиц) через систему денежных переводов «Колибри» якобы сумму судебных издержек.

Сургутнефтегазбанк предупреждает, что такая информация является ложной, направленной на то, чтобы ввести клиентов в заблуждение и совершить в отношении них мошеннические действия – получить денежные средства от клиентов.

Поскольку Сургутнефтегазбанк дорожит своей репутацией мы обратились в правоохранительные органы с заявлением о проведении проверки по указанным фактам и с требованием установить лиц, занимающихся вымогательством денежных средств у клиентов Банка.

Вместе с тем просим клиентов Сургутнефтегазбанка самостоятельно проявлять бдительность и не поддаваться на провокации мошенников!

С подробной информацией о способах мошенничества можно ознакомиться на официальном сайте банка: ссылка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях