Состоялось награждение победителей конкурса «Наш регион»

Новости Запсибкомбанка

28 июня состоялась церемония награждения победителей конкурса социальных проектов «Наш регион».


Конкурс «Наш регион» - часть благотворительной программы банка, и он проводится на всей территории присутствия. В рамках проектов, реализованных некоммерческими организациями и учреждениями муниципальных образований Кемеровской, Новосибирской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, г. Санкт-Петербурга, за эти годы проведено 5820 мероприятий в интересах более 103 800 жителей Российской Федерации. Исполнительный директор Благотворительного Фонда развития города Тюмени Вера Барова подчеркнула, что конкурс «Наш регион» позволил БФРГТ выйти за пределы области и стать общероссийским грантодающим фондом.


Участники встречи приняли активное участие в сценарии мероприятия. Они вручали Благодарственные письма организаторам конкурса, исполняли романсы, танцевали и фотографировались. За 11 лет существования конкурса, эксперты рассмотрели 674 социальных проекта. На поддержку 343 из них банк направил 13,195  млн. рублей. 


«Наша жизнь состоит не только из стремлений и самореализации, мы не должны забывать про человечность и милосердие. Проекты грантополучателей делают мир лучше, они делают лучше нас всех. Я очень рад, что Запсибкомбанк имеет к этому мероприятию прямое отношение», - прокомментировал Вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Сидоров.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях