СДМ-Банк запустил мобильный платежный сервис Samsung Pay

Новости СДМ-Банка

С июня 2018 года держатели карт Visa СДМ-Банка могут использовать сервис Samsung Pay. Это современный, безопасный и удобный мобильный платежный сервис, с помощью которого владельцы устройств Samsung смогут оплачивать покупки в любой точке продаж, где принимают банковские карты, а также в приложениях и онлайн-магазинах.

Сервис предоставляется бесплатно.

Для того чтобы начать пользоваться сервисом Samsung Pay необходимо скачать и установить на своем устройстве одноименное приложение, затем указать действующую учетную запись Samsung Account и настроить удобный способ авторизации: по отпечатку пальца, PIN-коду приложения или радужке глаз (в зависимости от технических возможностей вашего смартфона). И в конце – обязательно добавить свою платежную карту Visa СДМ-Банка.

Пользоваться сервисом просто. Для оплаты покупок в магазинах с помощью сервиса Samsung Pay нужно приложить устройство к терминалу, поддерживающему оплату по бесконтактной технологии или магнитной полосе.

СДМ - Банк рад предложить клиентам самые современные сервисы, которые делают нашу жизнь комфортнее! Более подробную информацию можно узнать по ссылке

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях