Банк «Восточный» обновил программу лояльности по дебетовым картам

Новости Восточного

С июля банк «Восточный» меняет схему получения кэшбэк по своим дебетовым  картам «Тепло», «Карта №1» и «Спортивная». Теперь клиент сможет сам управлять процессом выплаты кэшбека, начисленного за покупки по карте: выбрать дату выплаты и количество бонусов, которые ему нужно конвертировать в рубли и потратить. При этом конвертация происходит не один раз в месяц, как раньше, а столько раз, сколько нужно клиенту. Сделать это легко – при помощи одного клика в личном кабинете в мобильном или интернет-банках.

Бонусы начисляются не позднее чем через 5 дней после совершения операции по карте. Накопленными бонусами можно в любой момент компенсировать совершенные ранее покупки по карте (конвертация по курсу 1 бонус = 1 рубль). Итог компенсации – зачисление  рублей на карточный счет. Держатели дебетовых карт будут автоматически переведены на новую программу с 3 июля. Тратить накопленные рубли можно все так же – без ограничений, размер бонусного вознаграждения не меняется. Накопленные рубли хранятся на бонусном счете и доступны для использования в течение 2 лет.

«Восточный» переходит на модель легкого диджитального банка, поэтому создание новых онлайн-опций для клиентов имеют для нас особое значение. Одной из таких инноваций стала новая система лояльности по картам, когда клиент может самостоятельно конвертировать свой кэшбэк через онлайн-сервисы в тот момент, когда это ему действительно нужно, не дожидаясь накопления определенного количества бонусов или наступления определенного дня месяца. Таким образом, мы предоставляем клиенту свободу в управлении своими бонусами, что делает нашу программу лояльности еще более клиентоориентированной. Отдельно отмечу, что все начисления банка максимально прозрачны и клиент видит весь кэшбек в своем мобильном или интернет-банке», – отметил Владимир Кудряшов, вице-президент по розничному комиссионному бизнесу банка «Восточный».

Подробнее об условиях по кредитным карта банка «Восточный» можно узнать на сайте:  ссылка.  

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях