АО «ТРОЙКА-Д БАНК» вводит в действие новый тарифный план «Универсальный» для расчетно-кассового обслуживания

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

С 1 июля 2018 года АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») вводит в действие тарифный план «Универсальный» в рамках Договора комплексного банковского обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой.

Тарифный план «Универсальный» позволяет быстро и удобно осуществлять расчетно-кассовые операции через интернет-банк и в офисах АО «ТРОЙКА-Д БАНК». Клиенты, обслуживающиеся на тарифном плане «Универсальный», могут воспользоваться расширенной линейкой депозитов ? «Классический», «Пополняемый», «Комфортный» и новыми условиями начисления процентов на сумму неснижаемого остатка на расчетном счете.

Клиентам, впервые открывающим расчетные счета в АО «ТРОЙКА-Д БАНК» с 1 июля 2018 года, автоматически предоставляется тарифный план «Универсальный».

Клиентам банка, которые обслуживаются на тарифном плане «Премиум» и пакетах услуг «Микро», «Мини», «Миди», «Макси», предлагается перейти на тарифный план «Универсальный» до 31 августа 2018 года, получив все преимущества нового тарифа.

Всю необходимую информацию о тарифном плане «Универсальный» можно получить у менеджеров банка и в офисах АО «ТРОЙКА-Д БАНК» в Москве и Нижнем Новгороде.

Подробнее об условиях расчетно-кассового обслуживания
Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях