СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет с Днем ГИБДД

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет с профессиональным праздником сотрудников государственной инспекции по безопасности дорожного движения и предлагает по кредитам специальные условия со сниженными процентными ставками: до 10 июля работники Госавтоинспекции могут оформить ипотеку по ставке от 9,05% годовых, а потребительский кредит –  от 9,75% годовых. 

Ставка на ипотечный кредит от 9,05% годовых действует на приобретение жилья в новостройках, на вторичном рынке, а также на рефинансирование ипотеки сторонних банков. Условия по ставке едины для всех заемщиков и не зависят от первоначального взноса, суммы или срока кредита, истории отношений с банком. Первоначальный взнос составляет от 20% от стоимости приобретаемого жилья и может быть уменьшен в случае использования средств материнского капитала. 

Сумма потребительского кредита – от 50 тысяч до 2 млн рублей сроком от полугода до семи лет, причем сумму до 1 млн рублей можно получить без залога и поручительства. К данной услуге в подарок предоставляется кредитная карта с лимитом до 50 тысяч рублей. 

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, которые звучат в ваш адрес в преддверии праздника, и желаем вам крепкого здоровья, успехов в службе и благополучия!

Информация о Банке 

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. СЕВЕРГАЗБАНК был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в девяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка. 

СЕВЕРГАЗБАНК признан Лушчим региональным банком года 2017 на конкурсе «Финансовая элита России» и удостоен награды в номинации «Доступная ипотека» на конкурсе отраслевого журнала «Банковское дело». СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций по объему активов, по данным портала banki.ru», и в топ-100 самых надежных банков России, по версии делового журнала Forbes. 

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях