Каждая третья покупка через POS-терминалы Челябинвестбанка совершается по бесконтактным технологиям

Новости Челябинвестбанка

Через терминалы Челябинвестбанка, расположенные в точках продаж, 32% всех платежей совершаются по бесконтактным банковским картам или с помощью платежных приложений Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay. Бесконтактную карту не надо вставлять в терминал, а достаточно приложить её к устройству, и покупка будет оплачена. 
Оплата с помощью платежных приложений – это новый способ безналичных  бесконтактных расчетов. Чтобы им пользоваться, надо лишь добавить данные банковской карты в приложение Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay. После этого для совершения покупок будут не нужны ни наличные деньги, ни банковская карта: для оплаты нужен только смартфон с функцией NFC.
Технологии бесконтактной оплаты поддерживают все новые POS-терминалы Челябинвестбанка. В торгово-сервисных предприятиях Челябинской области в настоящее время насчитывается свыше четырех тысяч торговых терминалов Челябинвестбанка. 
Банк делает всё возможное, чтобы работа магазина с терминалами была максимально простой и комфортной. Подать заявку на установку терминала и получить первичную консультацию можно в любое время по телефону круглосуточной справочной службы 8 (351) 268-00-88. Также заявку можно отправить на сайте банка в разделе «Торговые терминалы». Служба технической поддержки терминалов готова оказать помощь с 8 до 20 часов ежедневно; в другое время заявку на обслуживание можно оставить по телефону справочной службы.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях