Ярославский филиал поддержал национальный праздник «Сабантуй»

Новости Фора-Банка

27 июня 2018 года

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Управляющий филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в городе Ярославль Талов Сергей Юрьевич, принял участие в праздновании национального праздника «Сабантуй», по приглашению общественной организации «Ярославское региональное общественное объединение татар «НУР».

В столице «Золотого кольца», национальный праздник «Сабантуй», проводящийся в рамках областной целевой программы «Гармонизация межнациональных отношений в Ярославской области», собирает своих друзей уже в пятнадцатый раз. Традиционно, при поддержке АКБ «ФОРА-БАНК» (АО), филиал в городе Ярославле. Те, кто хоть раз бывал на этом празднике, знают: он уже давно вышел за рамки собственно национального торжества, с каждым годом привлекая все больше поклонников среди ярославцев. Широко представлены здесь были, в том числе, и ярославские диаспоры, выставившие свои команды для участия в спортивных поединках. Управляющий АКБ «ФОРА-БАНК» (АО), филиал в городе Ярославле Талов Сергей Юрьевич отметил многонациональную составляющую праздника:

– Сегодня Сабантуй – символ содружества всех народов, которые проживают на территории Ярославской области, а каждый из нас понимает, насколько важно чтить главную традицию, традицию дружбы между народами! – отметил он.







С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях