Примсоцбанк снизил ставки по бизнес-кредитам после выхода российской сборной в плей-офф

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк снизил на 1 п.п. ставку по кредитам для малого и среднего  бизнеса  в рамках акции #усынадежды. Причиной снижения стал выход сборной России в плей-офф Чемпионата Мира по футболу. Все клиенты Банка, получившие одобрение по кредиту в период с 18 июня по 16 июля 2018 года, могут воспользоваться скидкой. 

— Наша сборная вышла в плей-офф, а значит пришла пора первого снижения ставок в рамках акции. — рассказал  Алексей Пастухов, начальник  управления кредитования малого и среднего бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», — В июле начнутся новые игры. Мы надеемся на серьёзное продвижение команды в турнирной таблице.

На сегодняшний день действует льгота в 1 процентный пункт от стандартной ставки. Далее скидка будет увеличиваться на 0.5 п.п. с выходом в каждый следующий этап. Льгота по кредиту составит 1,5, 2 и 2,5 пунктов в случае выхода в четвертьфинал, полуфинал и финал турнира. В случае победы сборной в Чемпионате клиентов будет ждать снижение на 3 п.п.

Акция действует на продукты по программам кредитования малого и среднего бизнеса, одобренные в период действия акции и выданные на срок не более 3-х лет в форме срочных кредитов, невозобновляемых и возобновляемых кредитный линий.

Подробную информацию об акции и продуктах для малого и среднего бизнеса можно узнать в офисах или на сайте Банка, а также по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях