ОО № 1 «Приволжский» выиграл электронный аукцион

Новости Запсибкомбанка

22 июня 2018 года ОО № 1 «Приволжский» Уфимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» выиграл электронный аукцион и продолжит сотрудничество с Министерством финансов Нижегородской области по направлению кредитования.


Электронный аукцион констатировал победу по предоставлению кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с установлением лимита задолженности 500 млн. рублей для финансирования дефицита областного бюджета и погашения государственных долговых обязательств Нижегородской области по ставке 7.36% годовых. Запсибкомбанк всегда ориентируется на активное сотрудничество с органами власти для развития и поддержания экономики территорий субъектов.


«Победа в аукционе  подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты и профессиональный подход лишний раз подтверждает, что слоган банка: «Главное - быть полезным!», - не только слова, но и кропотливая и наполненная реальными делами действительность», - комментирует директор Приволжского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Солдаткин Алексей.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях