Корпорация МСП увеличила лимит СДМ-Банка по Программе кредитования малого и среднего бизнеса

Новости СДМ-Банка

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства  (Корпорация МСП) почти в два раза увеличила лимит поручительств СДМ-Банка по Программе стимулирования кредитования малого и среднего бизнеса - до 1,47 млрд рублей.
Такое повышение стало возможным благодаря активности СДМ-Банка в рамках Программы, участником которой он стал осенью 2017 года, а также его надежности, которая была не раз подтверждена российскими и зарубежными рейтингами.

Так, в июне текущего года Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг СДМ?Банка на уровне BВB+(RU) с прогнозом «стабильный».
В марте авторитетный журнал Forbes опубликовал список самых надежных российских банков, в котором СДМ-Банк уверенно вошел в ТОП-30.
В октябре 2017 года Международное рейтинговое агентство FitchRatings подтвердило долгосрочный рейтинг банка в иностранной и национальной валютах на уровне «ВВ-», прогноз «стабильный».

Со дня своего основания СДМ-Банк ориентируется именно на малый и средний бизнес. Активность работы в этом сегменте рынка, многолетний опыт и четкое понимание потребностей предпринимателей также нашли свое отражение в оценке независимых экспертов: по данным рейтингового агентства RAEX банк входит в ТОП-20 банков по объему кредитования МСБ в России.

Совместные усилия Корпорации МСП и СДМ-Банка позволяют им частично принимать на себя финансовые риски предпринимателей и кредитные риски банка, что, в результате, позволяет малому и среднему бизнесу получать необходимые средства по привлекательной сниженной ставке.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях