Запсибкомбанк помог провести день открытых дверей в центре «Согласие»

Новости Запсибкомбанка

Накануне Дня социального работника в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима состоялся день открытых дверей для партнёров учреждения. На него были приглашены все те, кто по зову своего сердца оказывает помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и принял участие в акции «Создадим уют детям». Эта акция была приурочена к празднованию Международного дня защиты детей, она направлена на улучшение условий проживания несовершеннолетних, находящихся на социальной реабилитации в центре «Согласие». 

В рамках встречи все социальные партнёры – участники мероприятия были награждены благодарностями за содействие в создании комфортных условий проживания несовершеннолетних и членов их семей, организацию профилактических и социально-значимых мероприятий, в том числе, направленных на пропаганду семейных ценностей и традиций. Среди награжденных также был и директор дополнительного офиса № 17 «Ишимский» ПАО «Запсибкомбанк» - Сергей Соколов. 

«Сотрудники банка ежегодно принимают активное участие в благотворительных акциях, объявленных центром. Как правило, цель проводимых акций заключается в том, чтобы подарить радость детям, нуждающимся в заботе и родительской опеке, и создать благоприятную и уютную обстановку. Так и в этом году банк не остался равнодушным к проводимому центром мероприятию», - прокомментировал директор дополнительного офиса № 17 «Ишимский» ПАО «Запсибкомбанк» Сергей Соколов.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях